Meilicke Hoffmann und Partner - Anwaltskanzlei Bonn - Bildkomposition

    Nos Collaborateurs

    Foto - Djamila Pfender

    Assistante Dr. W. Meilicke
    assistante Dr. Scholz

    Djamila Pfender

    Téléphone: +49 228 72543-11 • Télécopie: +49 228 72543-10
    pfender@meilicke-hoffmann.de

    Foto - Kerstin Sins

    Assistante Dr. W. Meilicke
    assistante Dr. Scholz

    Kerstin Sins

    Téléphone: +49 228 72543-12 • Télécopie: +49 228 72543-10
    sins@meilicke-hoffmann.de

    Foto - Martina Kaspers

    assistante Dr. Hoffmann

    Martina Kaspers

    Téléphone: +49 228 72543-32 • Télécopie: +49 228 72543-30
    kaspers@meilicke-hoffmann.de

    assistante Dr. Heidel

    Sarah Rodrigues Machado

    Téléphone: +49 228 72543-22 • Télécopie: +49 228 72543-20
    machado@meilicke-hoffmann.de

    Foto - Iris Lentz

    assistante Dr. Hoffmann

    Iris Lentz

    Téléphone: +49 228 72543-41 • Télécopie: +49 228 72543-40
    lentz@meilicke-hoffmann.de

    Foto - Sabine Seyffarth-Vey

    assistante Dr. Ahouzaridi

    Sabine Seyffarth-Vey

    Téléphone: +49 228 72543-31 • Télécopie: +49 228 72543-40
    seyffarth@meilicke-hoffmann.de

    Foto - Martina Reuter

    assistante Dr. Krämer

    Martina Reuter

    Téléphone: +49 228 72543-61 • Télécopie: +49 228 72543-60
    reuter@meilicke-hoffmann.de

    assistante C. Slota

    Hanna Historillo

    Téléphone: +49 228 72543-52 • Télécopie: +49 228 72543-60
    historillo@meilicke-hoffmann.de